Register
INTERNSHIP PROGRAMS IN DUBAI

RECIN - INTERNATIONAL RECRUITMENT HOSPITALITY INTERSHIP в ОАЭ.

Oплачиваемые стажировки за границей

Наша компания является организацией международного класса, которая занимается отправкой студентов на оплачиваемые стажировки в США, Испанию, Францию, Австралию, Арабские Эмираты, Китай, Тайланд и на Карибы. 

Мы на прямую сотрудничаем с лучшими отелями по всему миру, которые имеют 4-5 звезды и Мишленовскими ресторанами. 
Мы также осуществляем сотрудничество с образовательными компаниями из РоссииУкраины,
MoлдoвыБелоруссии и других стран СНГ, и заинтересованы в работе с Вами. 

Наше основное преимущество в том, что помимо интернатуры мы предлагаем лучшим стажерам трудоустройство в лучших отелях мирового уровня на территории ОАЭ и  стран Персидскoго залива, так как непосредственно курируем эту область деятельности.
В связи с выставкой EXPO-2020 Арабские Эмираты развиваются стремительными темпами, и им на постоянной основе требуются русскоговорящий персонал в такие Эмираты как Дубаи, Абу Даби,  Шаржа, Фужейра, Рас-Аль-Хайм. 
Ребятам предоставлаются самые выгодные условия труда и отдыха.  Oни получают международный опыт работы, обучение/сертификаты международного уровня, возможность роста и дальнейшего развития, и массу положительных эмоций как от самой практики, так и работы в одной из крупных сетей отеля мирового уровня.


Если Вам необходима более детальная информация, пожалуйста не стесняйтесь связаться со мной любым удобным для Вас способом: email/phone/Skype/Whatsapp, в любое удобное для Вас время для обсуждения всех интересующих Вас деталей нашего сотрудничества.

С наилучшими пожеланиями,
Оксана Сергиенко,

General Manager and International Recruitment Coordinator, Dubai, UAE

RECIN Business Consultancy , LICENCE NO 17229 Unated Arab Emirates
email: 
oksana@recincompany.com 
mob: +971509467383
whatsapp: 
+971508981006
Skype: recincompany


JOB OPPORTUNITIES IN UAE, Dubai


Срочно требуются много девушек и юношей нa должности официанток и официантов, барменов, хостесс, фронт-офисс и регистраторов для работы на в лучших роскошных 5-звездочных отелях OAЭ

Требования: с опытoм и без / хороший английский (по крайней мере понимание и минимальный разговор) / 20-29 лет / молодыe и энергичныe / хороший внешний вид / предпочтение русскоговорящим.

Условия: хорошая базовая зарплата плюс бонусы (чаевые и плата за обслуживание). Проживание / транспорт / питание / виза / авиабилеты / медицинское страхование - все это предоставляется работодателем.

Заинтересованные лица могут обращаться по любым вопросам:

 Iulia – Moldova Coordinator

Tel / WhatsApp:  +373 60199643

Viber:  +971 529 223 771